Яндекс.Метрика
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 14, оф. 403
                     ул. Малышева, 36, оф. 408
+7 (343) 287-00-58

Татаркина Алёна (Strip)

Танцевальный опыт: 

  • 2001-2013 г. Хореографическое отделение «Детской школы искусств» (классический, народный, современный танец) г. Верхняя Пышма; 
  • Май 2015 г. – (по настоящее время) начала заниматься Strip-dance в женской школе танцев Amante в проф. группе Елены Кострицкой г. Екатеринбург, участница команды «Amante»; 

AMANTE: 

  • 1 место QUEEN SHOW г. Челябинск в номинации «Best ladies show» профессионалы (27 марта 2016 г.); 
  • 3 место IV Всероссийский фестиваль «Танцующая Россия» г. Ижевск в номинации «BEST LADIES SHOW» (7 мая 2016 г.); 
  • 1 место FRAME UP URAL III г. Екатеринбург в номинации «BEST HIGH HEELS SHOW PROFESSIONALS» (30 мая 2016 г); 
  • 3 место STAR DANCE CAMP г. Анапа в командных соревнованиях (20 августа 2016 г.); 
  • 1 место «ЛЕГЕНДА» г. Екатеринбург в номинации «Стрип пластика» (20 мая 2017 г.); 
  • 2 место GIRLS POWER в номинации Best high heels show (21 мая 2017 г.); 
  • 1 место QUEEN SHOW г. Челябинск в номинации «Best ladies show» (26 ноября 2017 г.); 
  • 3 место Leaders Show Dance г. Екатеринбург в номинации «Show Pro Formations» (1 апреля 2018 г.); 

Преподавательский опыт: 

  • Март 2017 г. – Январь 2019 г. преподаватель Strip-dance в студии танца и фитнеса Studio 505 г. Верхняя Пышма; 
  • Март 2018 г. — (по настоящее время) преподаватель Strip-dance в Женской школе танцев Amante г. Екатеринбург; 

Основатель команд «CANDIES», «SIRENS». 

Команды под руководством заняли следующие призовые места: 

  • 1 место Кубок России по танцам 2018 в г. Екатеринбург в номинации «Show Girls» (1 мая 2018 г); 
  • 2 место «ЛЕГЕНДА» г. Екатеринбург в номинации «Группы стрип пластика» (13 мая 2018 г.); 
  • 3 место STREET NUMBER ONE в г. Екатеринбург в номинации «Best duet» с ученицей Надеждой Мажара (16 декабря 2018 г.); 
  • 1 место URBAN DANCE CHAMPIONSHIP в г. Екатеринбург в номинации «Best beginners show» (27 января 2019 г.). 

Дополнительное обучение: 

  • 2015 г., 09 апреля 2016 г., 26 сентября 2016 г., 15 января 2017 г. мастер классы в г. Екатеринбурге Елены Кострицкой (stripdance, high heels) и Варвары Найниш (vogue); 
  • 2016 г. мастер класс в г. Екатеринбурге Nika Kljun (Jazz funk); 
  • 10-20 августа 2016 г. танцевальный лагерь Star dance camp (г. Анапа, Супсех) 
    Мастер классы от топовых хореографов России: Елизавета Сергеева (frame up strip), LUA (twerk), Андрей Бойко (dancehall), Виталий Клименко (vogue, jazz funk), Алексей Simba (hip-hop), ГЕО (hip-hop, popping), Евгений Кевлер (jazz funk), Олег Клевакин (contemporary); 
  • 3 дек 2016 г., 12 ноября 2017 г. мастер классы в г. Екатеринбурге Ирины Подшиваловой (frame up strip г. Москва); 
  • 18 дек 2016 г., 12 февраля 2017 г. мастер классы в г. Екатеринбурге Лизы Сергеевой (frame up strip, high heels г. Москва); 
  • 19 февраля 2017 г., 18 июня 2017 г. мастер классы в г. Екатеринбурге Кирилла Цыганова (Jazz funk г. Москва); 
  • 18 июня 2017 г. мастер классы в г. Екатеринбурге Niko Ninja (VOGUE г. Москва); 
  • 15 апреля 2017 г., 15 октября 2017 г. FRAME UP STRIP WORKSHOPS в г. Москва мастер классы в рамках фестиваля Frame up: Римма Осиновская (High heels), Лиза Сергеева (Acrobatic, frame up strip), Яна Руселевич (Classic strip), Света Чулкова (improvisation), Анастасия Юрасова (frame up strip), Кристина Белова (frame up strip), Виталий Клименко (Vogue); 
  • 9 декабря 2017 г., 28 июля 2018 г. мастер класс в г. Екатеринбурге от Елены Кострицкой и Екатерины Дерябиной (по парной хореографии frame up strip); 
  • 10 декабря 2017 г., 19 мая 2018 г. мастер класс в г. Екатеринбурге Анастасии Юрасовой (frame up strip, г. Москва); 
  • 11 февраля 2018 г. мастер класс в г. Екатеринбург Инны Аполонской (high heels г. Москва); 
  • 10-20 августа 2018 г. танцевальный лагерь Star dance camp (г. Анапа, Супсех) 
    Мастер классы от топовых хореографов России: 
    Анастасия Юрасова, Ирина Подшивалова (frame up strip); 
    Андрей Бойко (dancehall); LUA (dancehall, high heels); 
    Евгений Кевлер, Евгения Секерина (jazz funk); 
    Олег Клевакин, Даян (contemporary); 
    Лейла Багирова, Тигран (hip-hop); 
    Дима Bonchinche, Даша Ролик (vogue). 
  • 13-14 октября 2018 г. FRAME UP STRIP WORKSHOPS в г. Москва от: Юрасовой Анастасии, Подшиваловой Ирины, Сергеевой Елизаветы, Руселевич Яны, Часовских Дарьи, Аполонской Инны, Вядро Анастасии, Басановой Баины (Frame up strip), Рамона (popping); 
  • 10 ноября 2018 г. мастер класс Дарьи Часовских (frame up strip) в г. Екатеринбург; 
  • 18 ноября 2018 г. мастер класс Анастасии Вядро (high heels) в г. Екатеринбург; 
  • 17 февраля 2019 г. мастер класс Анастасии Михалевой (frame up strip) в г. Екатеринбург;