Попугаева Анастасия (Pole Dance)

Постоянная участница мастер-классов г. Екатеринбург
Анастасия Попугаева раскрывает ученикам все знания и навыки, собранные за годы танцевального опыта:
3 года занималась акробатической гимнастикой.
Более 10 лет занималась спортивными бальными танцами — занимала призовые места в международных соревнованиях.
Её ученицы занимали призовые места на междугородних соревнованиях по полденса.

«Мои ученицы раз в пол года участвуют на соревнованиях
NoGravity, а так же Открытый Кубок «Шаг вперёд».
Мои девочки занимают призовые места!
24 декабря 2016г. прошли соревнования — Моя Полиночка заняла 1 место на Внутришкольном новогоднем турнире по воздушно — спортивной акробатике от первых официальных представителей ФСХР (федерации спортивной хореографии России) в г. Екатеринбург — Академии танца и воздушной гимнастике Танцерион.
На соревнованиях «No Gravity Sport» моя ученица Евгения Корнилова заняла первое место!!
Мои ученицы становятся тренерами: Максимова Ульяна пришла ко мне с нуля, занималась пол года и стала преподавать по данному направлению.
Ирина Шрайман и Евгения Корнилова так же стали тренерами!
Дети так же активно участвую в соревнованиях»

18.03.2017 наши девочки, обучающиеся у Анастасии Попугаевой, принимали участие в соревнованиях по воздушной гимнастике «Шаг вперёд». 5 учениц выступали за нашу школу танцев и все с медалями!

Липцева Татьяна — 2 место
Чернухина Настя — 1 место
Поповиченко Наталья — 3 место
Герасимова Мария — 3 место
Асбаув Гульнар — 1 место

А так же принимали участие ученицы на соревнованиях Открытый кубок  «Шаг вперёд»