Яндекс.Метрика
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 14, оф. 403
                     ул. Малышева, 36, оф. 408
+7 (343) 287-00-58
 

Последние новости

Открываем набор в группу для начинающих по STRIP DANCE от невероятной Елены Кострицкой!

Подробнее>>

Спецкурс для новичков от нашей Леночки Кострицкой

Подробнее >>

Расписание и цены на занятия


Чтобы мгновенно узнавать о наборе в группы и прочей полезной информации — вступайте в нашу группу «ВКонтакте»!

Пробные абонементы для новых клиенток: 
2 занятия — 200р

БЕСПЛАТНЫЙ стретчинг для клиенток студии по ВС с 16.00 до 17.00 — обязательна запись в обсуждении ВКонтакте https://vk.com/topic-33714551_27819870, после появления поста в группе о начале записи.

Цветные ячейки обозначают занятия одной группы в рамках одного направления, одного преподавателя. Кликните по ячейке, чтобы Уточнить наличие свободных мест в группе!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Strip-dance              
Кострицкая Е. 18:30*   18:30*        
  19:30     19:30      
  20:30   20:30        
Дерябина Е.           12:30*  
  14:00     14:00      
  19:30   19:30        
  20:30   20:30        
Татаркина А.   19:30*   19:30*      
    20:30     20:30    
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Go-Go              
Дерябина Е.             15:30*
               
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Streching             17:00 Бесплатный
Сучкова Н.   17:30   17:30      
  18:30 18:30    
Дерябина Е.   13:00     13:00    
Фоминых О. 18:30       18:30    
  19:30   19:30   19:30    
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Hot-body              
Фоминых О. 20:30   20:30        
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Pole-dance              
Попугаева А. 17:30   17:30        
  18:30   18:30        
  19:30   19:30     13:00  
  20:30   20:30        
Шрайман И. 11:00   11:00        
  12:00   12:00   12:00    
    18:00   18:00      
    19:00   19:00      
    20:00   20:00      
Герджен М.   18:30   18:30      
Фоминых О.   19:30   19:30      
    20:30   20:30      
Exotic Pole dance              
Дерябина Е.             14:00
               
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Booty Dance              
Дерябина Е.   18:30     18:30    
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
DanceHall              
Гарен С. 17:30   17:30        
  18:30     18:30      
JazzFunk              
Суппес Д. 17:30   17:30      
Vogue              
Гринева Д.     19:30   19:30    

* — группа занимается в рамках спецкурса