Екатеринбург, ул. 8 Марта, 14, оф. 403
                     ул. Малышева, 36, оф. 408
+7 (343) 287-00-58

Расписание и цены на занятия


Чтобы мгновенно узнавать о наборе в группы и прочей полезной информации — вступайте в нашу группу «ВКонтакте»!

Первое пробное занятие — бесплатно!

БЕСПЛАТНЫЙ стретчинг для клиенток студии по ВС с 16.00 до 17.00 — обязательна запись в обсуждении ВКонтакте https://vk.com/topic-33714551_27819870, после появления поста в группе о начале записи.

Цветные ячейки обозначают занятия одной группы в рамках одного направления, одного преподавателя. Кликните по ячейке, чтобы Уточнить наличие свободных мест в группе!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Strip-dance              
Кострицкая Е. 18:30   18:30        
  19:30   19:30      
  20:30 20:30      
               
Дерябина Е. 19:30   19:30        
  20:30   20:30        
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
High Heels              
Дерябина Е. Группа временно закрыта
               
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Streching             16:00 Бесплатный
Пранова Е.   17:30   17:30      
Ананешнева Д. 18:30   18:30   18:30    
  19:30   19:30   19:30    
    20:00   20:00      
Дерябина Е.   14:00     14:00    
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Elastic Body              
Ананешнева Д.             15:30-17:00
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Hot-body              
Ананешнева Д. 20:30 18:30 20:30 18:30     14:00
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Pole-dance              
Мазинцева О.   12:00   12:00      
    20:30   20:30      
               
Попугаева А. 18:30   18:30        
  19:30   19:30        
  20:30   20:30        
Дерябина Е. 17:30   17:30        
Шрайман И. 11:00   11:00        
Exotic Pole dance   21:00   21:00      
          20:30   14:00
              15:00-16:30
Шрайман И. 12:00   12:00        
    17:00     17:00    
    18:00   18:00      
    19:30   19:30      
Корнилова Е.   19:00   19:00      
    20:00   20:00      
               
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Booty Dance              
Дерябина Е.   18:30     18:30    
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
DanceHall              
Александра Гарен 17:30   17:30        
  18:30   18:30      
JazzFunk              
Суппес Д.     18:30     17:00  
Vogue              
Александра     19:30   19:30