Яндекс.Метрика
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС В СОЦ.СЕТЯХ:

   

Последние новости

Отличная возможность познакомиться с каждым направлением,

преподавателем или просто выучить новую хореографию для своего развития.

Ознакомиться

Расписание мастер-классов и спецкурсов для начинающих 

НАШИ МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОХОДЯТ В ФОРМАТЕ ПРОБНЫХ ЗАНЯТИЙ, НА КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАПРАВЛЕНИЕМ

Если после мастер-класса вы влюбитесь в направление, и приобретёте абонемент в нашу студию, то мастер-класс для Вас будет совершенно бесплатным.

Если у вас есть уточняющие вопросы, или вы хотите забронировать за собой место на мастер-классе, то пишите/звоните нам.
 

Ознакомиться

Мы запускаем интенсивы на которых:


Вы раскроете свою женственность, пластичность и привлекательность ;
Научитесь двигаться красиво, женственно, изящно, грациозно;
Вы выучите новую хореографию, которую потом снимете в сольном видео.

Ознакомиться

Расписание мастер-классов и спецкурсов для начинающих 

НАШИ МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОХОДЯТ В ФОРМАТЕ ПРОБНЫХ ЗАНЯТИЙ, НА КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАПРАВЛЕНИЕМ

Если после мастер-класса вы влюбитесь в направление, и приобретёте абонемент в нашу студию, то мастер-класс для Вас будет совершенно бесплатным.

Если у вас есть уточняющие вопросы, или вы хотите забронировать за собой место на мастер-классе, то пишите/звоните нам.

Ознакомиться

Strip dance (Стрип пластика)

Форма одежды: леггинсы или шорты, носки, майка или топ, наколенники или можно использовать эластичный бинт. Из-за того, что пол твердый, а в танцах много элементов, где надо стоять на коленях, — без бинта синяки гаратнированны!

Как проходят занятия по Strip Dance?

  • Разминка;
  • Разучивание танцевльных связок: в основном это полноценный танец на 2 — 2,5 минуты, потому занятия не желательно пропускать, т.к. когда вы придете в следующий раз — ваша группа уже будет танцевать что-то вам не знакомое. 
  • В конце каждого занятия делаем управжения на мышцы и расстягиваемся. 

Желаете заниматься Strip Dance?

Почти каждая из нас хочет быть женственной, нравиться мужчинам, пробуждать желание и дарить страсть. Для этого нужно быть раскрепощенной, уверенной в себе и собственной сексуальности женщиной. Обучение Strip Dance непременно поможет вам в обретении этих преимуществ!

Посмотрите 5 основных базовых движений СТРИП — ПЛАСТИКИ:

Что вас ждет в результате занятий Стрип Пластикой

  1. Подтянутое тело — вы сможете подкачать мышцы, избавиться от лишнего веса и обрести такую фигуру, о какой давно мечтали.
  2. Ровная и привлекательная походка — вы научитесь гибким и плавным движениям в ходьбе и танцах, а внимание поклонников и комплименты в ваш адрес будут бесконечно радовать вас!
  3. Горячие сюрпризы для любимого — на тренировках Strip Dance бывают и перевоплощения, так называемый ролевой стрип. Мы побываем с вами в роли обворожительных медсестер, послушных горничных, требовательных womаn-police и т. д. Новыми навыками вы сможете поделиться с вашим возлюбленным.
  4. Уверенность в себе — спрячете накопленные годами мелкие комплексы и недостатки. Наш курс стрип-пластики рассчитан на любых девушек — худых и не очень, вы почувствуете себя намного увереннее и привлекательнее!
  5. Здоровые позвоночник и суставы — благодаря полезным упражнениям, разомнете все позвонки и суставы, убережете их от травм и болезней.
  6. Королевская осанка — разовьете мышцы спины, которые сформируют правильную и ровную осанку.
  7. Возможность самореализации — при желании вы будете выступать на различных конкурсах и других мероприятиях, поборете страх перед сценой, если таковой имеется, и, конечно, получите множество отличных фотографий себя прекрасной.

Видео-отзывы:

 

Отзыв

«Уже полтора года, как хожу в Аманте: с понедельника по четверг: два раза стрип и два — hot body. Иногда на растяжку по воскресеньям. Стрип люблю нежной любовью, особенно выступления, оооо как мне нравится выступать)) Hot body — это тот еще адский ад, каждое занятие я думаю: черт возьми, я ненавижу все это, я больше никогда сюда не приду!!! Но потом обозреваю в зеркале подтянувшуюся попу и вздыхаю: нет, я еще приду.

Были у меня за эти полтора года уже и травмы, и растяжения, и тысячи синяков, все от того, что стараюсь сильно)) Но я люблю все это!! Один раз у меня возникла мысль бросить все к чертовой матери и перестать ходить. Я выдержала неделю. Потом прискакала обратно с удвоенным желанием тренироваться дальше. Так что это затягивает. В результате, спустя эти полтора года, я встаю на красивый мостик, мне осталось чуть-чуть до шпагата, а еще пресс, вы видели мой пресс?))) Ух!»

Наталья Трофименко (24 года)
https://vk.com/id13369034

Цены на абонементы Strip Dance указаны здесь >>

Также вы можете приобрести подарочный сертификат на Strip Dance, стоимость сертификата равна стоимости абонемента.

____________________

О новых наборах в нашу школу мгновенно можно узнать, подписавшись на нашу группу «ВКонтакте»!
Запишись на пробное занятие по Strip Dance!